Статьи

1) Такелажные приспособления

Особенным и широко применяемым приспособлением для проведения такелажных работ является траверс (траверсы). Это жесткие конструкции, представляющие собой свод балок или ферм

2) Такелаж пианино, роялей

Перевозка или перемещение пианино и роялей осложняется не только большим весом и нестандартными габаритами этих инструментов.

3) Стропальные работы

Со стороны не видно ни опасности напряжения застрополенного груза при его подъеме, ни возможности падения самого подъемного крана при малейшем просчете крановщика или стропальщика, ни тщательной проверки всего используемого для строповки оборудования.

4) Кантование грузов

Кантование грузов. Ни один крупный переезд предприятия, такелажные или стропальные работы не обходятся без операции кантования, то есть переворачивания груза, изменения его пространственного положения

5) Такелажное оборудование

Такелажное оборудование, которое используется в настоящее время многими такелажниками, можно найти практически везде.

6) Такелаж в Москве – критерии успеха

Такелаж в Москве – критерии успеха. Найти в столице мувинговую компанию, которая занимается переездом крупных предприятий, не составляет труда.

7) Промышленный такелаж

Сейчас многие предприятия готовятся к переездам. Самое время, ведь кризис уже давно закончился, пора расширяться, начинать ремонт старых помещений или даже приобретать новые!

8) Такелаж медицинского оборудования

Медицинское оборудование – это не только дорогостоящие приборы и аппараты. Это техника, от правильной и бесперебойной работы которой зависит здоровье, а часто и жизнь людей.

9) Такелаж – организация и планирование работ

Переезд предприятия – трудоемкий и хлопотный процесс. Выполнить его самостоятельно способны только крупные производственные или торговые концерны, владеющие необходимой техникой и персоналом.

10) Такелажные услуги

Рано или поздно, но любому владельцу предприятия придется столкнуться с тем, что придется привозить новое оборудование или переезжать со старым.

11) Работа такелажников

С настоящее время все чаще упоминаются такелажники и их труд. Но большинство даже не представляет, что делают такелажники.

12) Негабаритные грузы – особенности перевоза

Если вы планируете произвести международную транспортировку негабаритного груза, вам необходимо подать заявку на получение разрешения для ее осуществления.

13) Заказ такелажа

Каждый уважающий себя директор предприятия должен был хотя бы раз воспользоваться услугами такелажа. Причин для этого могло быть много.

14) Классификация грузов

Компании, специализация которых - перевозка имущества и такелажные работы, имеют дело в основном со штучными нештабелируемыми грузами разнообразной массы и габаритов.

15) Правила перевозки и условия перемещения негабаритного груза

Если вы планируете произвести международную транспортировку негабаритного груза, вам необходимо подать заявку на получение разрешения для ее осуществления.

16) Такелажные и стропальные работы – обеспечение безопасности

Такелажные и стропальные работы полны опасностей: перемещаются массивные, порой негабаритные грузы, работает разнообразная такелажная техника, используются стропа, тросы, крюки.

17) Такелаж сейфов, банкоматов, серверных стоек

Сейфы необходимы практически в любой сфере коммерческой деятельности, а также в частной жизни: их устанавливают в банках, музеях, магазинах, бухгалтериях и кабинетах руководителей на предприятиях, в частных квартирах и домах.

18) Качественные такелажные услуги

За годы работы мы приобрели большой опыт по перемещению и установке, монтажу и демонтажу любого оборудования: начиная от сейфов и заканчивая сложным текстильным, медицинским и прочим оборудованием.

19) техника безопасности при проведении такелажных работ

Подмостки и проемы в междуэтажных перекрытиях обязательно огораживают перилами (временными или постоянными), с высотой не менее 1 м и бортовой доской шириной от 15 см.

20) Установка и крепление грузов при перевозке

Установка и крепление грузов при перевозке. Профессиональная компания, в услуги которой входят переезд предприятия, перевозка станков, крупных агрегатов, негабаритных и многотонных объектов.

21) Такелаж станков и промышленного оборудования.

Любое промышленное предприятие в процессе своей деятельности сталкивается с необходимостью демонтажа, перевозки и установки станков и другого промышленного оборудования.